Тормозные колодки для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1998 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
81 ТОВАР
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул PA-057AF
Артикул:
PA-057AF
74 ШТ
| Длина | 177 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 16,3 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21823 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121292 |
ЦЕНА
8 350 AMD
74 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zentparts передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1995-1999. Артикул Z07269
Артикул:
Z07269
150 ШТ
| Ширина | 156,8 мм |
| Высота | 58,5 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276864214 |
ЦЕНА
8 650 AMD
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1995-1999. Артикул LP1183
Артикул:
LP1183
3 ШТ
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Высота 1 | 45,2 мм |
| Высота 2 | 45,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 143,5 мм |
| Ширина 2 | 140,2 мм |
| Толщина 1 | 15,3 мм |
| WVA номер | 24506 24507 24508 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759062210 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
37 860 AMD
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки NK задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 2793639
Артикул:
2793639
20 ШТ
| Ширина | 46 мм |
| Вес нетто | 2,5 кг |
| Диаметр | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858189815 |
ЦЕНА
15 180 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 0 986 424 284
Артикул:
0 986 424 284
13 ШТ
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 17,2 мм |
| Ограничение производителя | Kelsey-Hayes System |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| WVA номер | 21822 |
| Торговые номера | 21822, 7358-D477;7507-D477, BP139, E1 90R-011096/704 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143664100 |
ЦЕНА
28 240 AMD
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки OSSCA для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 71211
Артикул:
71211
19 ШТ
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093712119 |
ЦЕНА
7 530 AMD
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 042 100-SX
Артикул:
042 100-SX
106 ШТ
| Ширина | 34 мм |
| Диаметр | 200 мм |
ЦЕНА
8 080 AMD
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1993. Артикул LP1635
Артикул:
LP1635
7 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01841/2516 |
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Высота 1 | 45 мм |
| Высота 2 | 45 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 141 мм |
| Ширина 2 | 140 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Толщина 2 | 15 мм |
| WVA номер | 23627 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759140680 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
24 370 AMD
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trialli задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул GF 4474
Артикул:
GF 4474
8 ШТ
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295311836 |
ЦЕНА
19 610 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Blue Print задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул ADA104215
Артикул:
ADA104215
4 ШТ
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,010 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Торговые номера | D666-7502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063601794 |
ЦЕНА
13 540 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки HSB передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул HP1011
Артикул:
HP1011
20 ШТ
| Длина | 177.1 мм |
| Ширина | 54.2 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
ЦЕНА
11 440 AMD
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trusting задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1995-1999. Артикул 543.0
Артикул:
543.0
15 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,0 мм |
| Торговые номера | 24506, 24507, 24508, 24509, D0666, D0713 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747393987 |
ЦЕНА
11 850 AMD
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 4511.00
Артикул:
4511.00
1 ШТ
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 227,6 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Комплектность | Без рычага |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZSX451100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975302403 |
ЦЕНА
33 160 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1999-1999. Артикул LP1558
Артикул:
LP1558
20 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01825/1502 |
| Тормозная система | Continental |
| Высота 1 | 55 мм |
| Высота 2 | 59 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 139 мм |
| Ширина 2 | 141 мм |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| WVA номер | 23339 23364 |
| Торговые номера | 23338, 23339, D791-7661 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759125991 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
13 110 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул 640 002B-SX
Артикул:
640 002B-SX
2 ШТ
| Длина | 143 мм |
| Высота | 45,3 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
9 060 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Remsa передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1996-1999. Артикул 0467.20
Артикул:
0467.20
6 ШТ
| Длина | 177 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Вес | 1,802 кг |
| Толщина | 17,2 мм |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 21822, 21823, 21824, 21825, 7358-D712, D712-7358, PCA046720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975012616 |
ЦЕНА
11 490 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Remsa задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 4423.00
Артикул:
4423.00
5 ШТ
| Ширина | 46 мм |
| Вес | 2,425 кг |
| Диаметр | 254 мм |
| Комплектность | Без рычага |
| Тормозная колодка | Без накладок |
| Торговые номера | ZCA442300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975055538 |
ЦЕНА
25 130 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Ferodo Premier задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул FDB921
Артикул:
FDB921
8 ШТ
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,8 см |
| Высота упаковки | 4,6 см |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| Высота 1 | 47 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 25140 |
| Серия | Premier |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 25140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5016687056075 |
ЦЕНА
13 540 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 522 100-SX
Артикул:
522 100-SX
3 ШТ
| Ширина | 64 мм |
| Диаметр | 227,6 мм |
ЦЕНА
7 970 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Brembo задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул P 37 012
Артикул:
P 37 012
1 ШТ
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | Kelsey Hayes |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 24506, 24507, 24508, 24509 |
| Торговые номера | 24506, 24507, 24508, 24509, D666 7502, D666 7502A, D713 7502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584091142 |
ЦЕНА
23 660 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки NiBK задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул PN0111
Артикул:
PN0111
12 ШТ
| Ширина | 140,2 мм |
| Высота | 45,3 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170235 |
ЦЕНА
15 430 AMD
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки TRW COTEC передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1999. Артикул GDB1153
Артикул:
GDB1153
6 ШТ
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Серия | COTEC |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E9 90R 01705/002 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 21822, 21823, 21824, 21825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322936411536 |
ЦЕНА
22 890 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул D1110MH
Артикул:
D1110MH
9 ШТ
| Длина | 137,0 мм |
| Высота | 48,0 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
| Торговые номера | D430, D526, D653 |
ЦЕНА
14 880 AMD
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Stellox задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 481 002B-SX
Артикул:
481 002B-SX
17 ШТ
| Длина | 140,1 мм |
| Высота | 45,2 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
12 310 AMD
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки TRW задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1993. Артикул GDB1238
Артикул:
GDB1238
1 ШТ
| Ширина | 140,1 мм |
| Высота | 45,2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E9 90R 01708/001 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937185160 |
ЦЕНА
20 760 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) ABS задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 40701
Артикул:
40701
14 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Вес | 1 кг |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 185 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109482461 |
ЦЕНА
8 460 AMD
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 21822.180.1
Артикул:
21822.180.1
2 ШТ
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | KELSEY HAYES |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21822, 21823, 21824, 21825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238736066 |
ЦЕНА
31 690 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Stellox передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 478 000B-SX
Артикул:
478 000B-SX
2 ШТ
| Длина | 177 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 1,782 кг |
| Толщина | 55 мм |
| Проверочное значение | E990R-01704/002 |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 21822, 21823, 21824, 21825, PCA046700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276181403 |
ЦЕНА
9 230 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки ABS задние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 38666
Артикул:
38666
НЕТ
| Вес | 1,09 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 45,3 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 143 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109058642 |
ЦЕНА
24 340 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 116332
Артикул:
116332
НЕТ
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 54,1 мм |
| Вес | 1,680 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Толщина 1 | 16,5 мм |
| Торговые номера | D477-7507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224163320 |
ЦЕНА
28 760 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ