Тормозные колодки Japanparts для Jeep Cherokee II (XJ) 1984-2001
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Cherokee II (XJ) 1984-2001. Артикул PA-059AF
Артикул:
PA-059AF
22 ШТ
| Длина | 176,7 мм |
| Высота | 56,3 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21820 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121322 |
ЦЕНА
13 840 AMD
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Jeep Cherokee II (XJ) 1984-2001. Артикул GF-056AF
Артикул:
GF-056AF
13 ШТ
| Ширина | 65,3 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065503 |
ЦЕНА
19 740 AMD
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Jeep Cherokee II (XJ) 1987-2001. Артикул GF-022AF
Артикул:
GF-022AF
11 ШТ
| Ширина | 46 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001065480 |
ЦЕНА
15 980 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Cherokee II (XJ) 1990-2001. Артикул PA-097AF
Артикул:
PA-097AF
6 ШТ
| Длина | 192,6 мм |
| Высота | 55,5 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23631 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121445 |
ЦЕНА
16 120 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Jeep Cherokee II (XJ) 1984-2001. Артикул PA-057AF
Артикул:
PA-057AF
74 ШТ
| Длина | 177 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 16,3 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21823 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121292 |
ЦЕНА
8 310 AMD
74 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Japanparts задние для Jeep Cherokee II (XJ) 1988-2001. Артикул PP-992AF
Артикул:
PP-992AF
45 ШТ
| Длина | 141,4 мм |
| Высота | 59,1 мм |
| Толщина | 17,7 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23339, 23634 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001137866 |
ЦЕНА
11 800 AMD
45 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)