Тормозные колодки Brembo XTRA LINE - Ceramic для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул P85117NX
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: P85117NX
ЦЕНА
43 650 AMD
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Ширина 117 мм
Толщина 16 мм
Серия XTRA LINE - Ceramic
Количество датчиков износа (на ось) 2
Тормозная система Lucas
Высота 1 59 мм
Высота 2 60 мм
Датчик износа Вкл. датчик износа
Комплектность С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной
Длина предупреждающего контакта 300 мм