Тормозной диск Vaico Green Mobility Parts задний для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул V10-40077
Бренд: Vaico — VIEROL AG (Германия)
Артикул: V10-40077
ЦЕНА
14 830 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Наружный диаметр 253 мм
Толщина тормозного диска 10 мм
Минимальная толщина 8 мм
Диаметр центрирования 65 мм
Количество крепежных отверстий 5
Диаметр расположения крепежных отверстий 112 мм
Высота 51,6 мм
Необходимое количество 2
Момент затяжки 120 Нм
Серия Green Mobility Parts
Номер EAN/Штрих-код 04046001323607
Высота ступицы тормозного диска 41,8 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные колодки
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.2 TSI 105 л.с
  • LEON (1P1) 01.2006-01.2012 1.4 16V 86 л.с
  • LEON (1P1) 01.2007-01.2012 1.4 TSI 125 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2012 1.6 102 л.с
  • LEON (1P1) 01.2009-01.2012 1.6 LPG 102 л.с
  • LEON (1P1) 07.2005-08.2013 1.6 MultiFuel 102 л.с
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.6 TDI 90 л.с
  • LEON (1P1) 01.2010-01.2012 1.6 TDI 105 л.с
  • LEON (1P1) 01.2007-01.2012 1.8 TSI 160 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 1.9 TDI 105 л.с
  • LEON (1P1) 06.2007-12.2010 1.9 TDI 90 л.с
  • LEON (1P1) 01.2009-01.2012 2.0 Cupra R 265 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 2.0 FSI 150 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 2.0 TDI 140 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2010 2.0 TDI 136 л.с
  • LEON (1P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI 170 л.с
  • LEON (1P1) 01.2005-01.2012 2.0 TDI 16V 140 л.с