Тормозной диск Comline передний для Opel Signum I 2003-2008. Артикул ADC1108V
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: ADC1108V
ЦЕНА
20 040 AMD
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 284,7 мм
Толщина тормозного диска 24,9 мм
Минимальная толщина 22 мм
Диаметр центрирования 70 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 110 мм
Высота 42,1 мм