Тормозной диск Brembo PRIME LINE - UV Coated задний для Ford Focus III 2015-2019. Артикул 08.D575.11
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.D575.11
ЦЕНА
27 030 AMD
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 302 мм
Толщина тормозного диска 11 мм
Минимальная толщина 9 мм
Диаметр центрирования 64 мм
Высота 41 мм