Тормозной диск Brembo PRIME LINE задний для Dodge Caliber I 2006-2013. Артикул 08.C247.10
Бренд: Brembo — Brembo S.p.A (Италия)
Артикул: 08.C247.10
ЦЕНА
21 530 AMD
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Наружный диаметр 302 мм
Толщина тормозного диска 10 мм
Минимальная толщина 8,4 мм
Диаметр центрирования 80 мм
Высота 60 мм