Тормозной диск Comline COATED для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул ADC1159V
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: ADC1159V
ЦЕНА
38 460 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 321 мм
Толщина тормозного диска 30 мм
Минимальная толщина 27 мм
Диаметр центрирования 71 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 115 мм
Высота 45,6 мм