Тормозной диск Blue Print задний для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул ADV184310
Бренд: Blue Print — Ferdinand Bilstein GmbH + Co. KG (Германия)
Артикул: ADV184310
ЦЕНА
26 930 AMD
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Поверхность С антикорозийным покрытием
Наружный диаметр 310 мм
Толщина тормозного диска 22 мм
Минимальная толщина 20 мм
Диаметр центрирования 65 мм
Количество крепежных отверстий 5, 1
Диаметр расположения крепежных отверстий 112 мм
Вес 7,04 кг
Толщина 49 мм