Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2004-2005. Артикул EP201
Артикул:
EP201
36 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064053658 |
ЦЕНА
7 490 AMD
36 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2006-2013. Артикул C518
Артикул:
C518
20 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064232633 |
ЦЕНА
9 160 AMD
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул EP204
Артикул:
EP204
30 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064211706 |
ЦЕНА
14 130 AMD
30 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2004-2010. Артикул C505
Артикул:
C505
118 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064048968 |
ЦЕНА
11 430 AMD
118 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул C515
Артикул:
C515
26 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064229053 |
ЦЕНА
8 830 AMD
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул EP207
Артикул:
EP207
53 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064230325 |
ЦЕНА
7 790 AMD
53 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул EP208
Артикул:
EP208
4 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286066002081 |
ЦЕНА
15 530 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)