Топливный фильтр для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013
НАЙДЕНО:
283 ТОВАРА
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 31.840.00
Артикул:
31.840.00
345 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 6,4 бар |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155770 |
ЦЕНА
11 330 AMD
345 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A5 2004-2005. Артикул KL 176/6D
Артикул:
KL 176/6D
28 ШТ
| Высота | 150,3 мм |
| Вес нетто | 145,0 г |
| Длина упаковки | 6,4 см |
| Ширина упаковки | 6,40 см |
| Высота упаковки | 17,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со сменным регулятором давления |
| Торговые номера | 76536148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026303290 |
ЦЕНА
9 210 AMD
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Borsehung для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул B12828
Артикул:
B12828
498 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Комплектность | С клапанами |
| Вид топлива | Бензин |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475102959 |
ЦЕНА
6 520 AMD
498 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Blue Print для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013. Артикул ADN12324
Артикул:
ADN12324
206 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 0,070 кг |
| Материал корпуса | Полимерный материал |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063123241 |
ЦЕНА
2 730 AMD
206 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Sakura для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FS-31110
Артикул:
FS-31110
11 ШТ
| Давление | 4 бар |
| Высота 1 | 164 мм |
| Высота 2 | 80,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Со встроенным регулятором давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978795031 |
ЦЕНА
13 670 AMD
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул BSG 90-130-005
Артикул:
BSG 90-130-005
18 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-005 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 90130005, BSG 90130005, BSG90130005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097014 |
ЦЕНА
2 890 AMD
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул E145096
Артикул:
E145096
12 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 152 мм |
| Материал | Металл |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
11 280 AMD
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 31.836.00
Артикул:
31.836.00
6 ШТ
| Высота | 94 мм |
| Наружный диаметр 1 | 51 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Вид топлива | Сжиженный газ (LPG) |
| Выпускной диаметр | 14 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155893 |
ЦЕНА
7 060 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KF-5164E
Артикул:
KF-5164E
8 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976788594 |
ЦЕНА
3 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр BSG для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул BSG 90-130-006
Артикул:
BSG 90-130-006
132 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Номер компонента | BSG 90-130-006 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 90130006, BSG 90130006, BSG90130006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097021 |
ЦЕНА
10 440 AMD
132 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр GoodWill для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FG 148 ECO
Артикул:
FG 148 ECO
41 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Наружный диаметр 2 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 410 AMD
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр ASAM для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 70232
Артикул:
70232
138 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Для оригинального номера | 3C0 127 434 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026702326 |
ЦЕНА
3 010 AMD
138 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Japanparts для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FC-ECO024
Артикул:
FC-ECO024
189 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Длина | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Номер технической информации | UFI system |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001755053 |
ЦЕНА
3 810 AMD
189 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул 1 457 070 008
Артикул:
1 457 070 008
155 ШТ
| Высота | 136,1 мм |
| Диаметр | 79,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024843783 |
ЦЕНА
11 010 AMD
155 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул LF-1012
Артикул:
LF-1012
16 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
4 190 AMD
16 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KL 156/3
Артикул:
KL 156/3
921 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Вес нетто | 185,0 г |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 17,50 см |
| Давление | 4,0 бар |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Регулятор | С регулятором давления |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 76832992 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507551 |
ЦЕНА
7 820 AMD
921 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр GoodWill для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FG 209 ECO
Артикул:
FG 209 ECO
33 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
4 510 AMD
33 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул FE0026
Артикул:
FE0026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Без водного сепаратора, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182301 |
ЦЕНА
10 160 AMD
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул ST 326
Артикул:
ST 326
6 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 164 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
6 960 AMD
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 21-00491-SX
Артикул:
21-00491-SX
111 ШТ
| Высота | 164,3 мм |
| Диаметр корпуса | 54,6 мм |
| Высота 1 | 134,3 мм |
| Диаметр 1 | 61,2 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137318 |
ЦЕНА
5 220 AMD
111 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 50014108
Артикул:
50014108
75 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4108-FC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977629136, 8680015024134 |
ЦЕНА
4 520 AMD
75 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр MAPCO для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 62231
Артикул:
62231
8 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505439 |
ЦЕНА
13 180 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул LF-1018
Артикул:
LF-1018
67 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601058022 |
ЦЕНА
4 810 AMD
67 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Miles для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул AFFF021
Артикул:
AFFF021
34 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 163 мм |
| Давление | 6,6 бар |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со встроенным регулятором давления |
| Торговые номера | KL572 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012355 |
ЦЕНА
7 420 AMD
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Mahle для Skoda Octavia A5 2004-2005. Артикул KL 176/6D
Артикул:
KL 176/6D
28 ШТ
| Высота | 150,3 мм |
| Вес нетто | 145,0 г |
| Длина упаковки | 6,4 см |
| Ширина упаковки | 6,40 см |
| Высота упаковки | 17,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, со сменным регулятором давления |
| Торговые номера | 76536155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026303290 |
ЦЕНА
9 210 AMD
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул KF-5216
Артикул:
KF-5216
8 ШТ
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976788143 |
ЦЕНА
3 820 AMD
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 4489
Артикул:
4489
34 ШТ
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 460 AMD
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр UFI для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 31.833.00
Артикул:
31.833.00
1255 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 164 мм |
| Наружный диаметр 1 | 61 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 4 бар |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155763 |
ЦЕНА
10 460 AMD
1255 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Stellox (бумага) для Skoda Octavia A5 2005-2013. Артикул 21-00481-SX
Артикул:
21-00481-SX
119 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 136 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Высота 1 | 134 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Диаметр прокладки | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276137219 |
ЦЕНА
2 450 AMD
119 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Топливный фильтр Finwhale для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул PF905
Артикул:
PF905
30 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715129057 |
ЦЕНА
10 330 AMD
30 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)