Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia II (A5) 2004-2013
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 4489
Артикул:
4489
34 ШТ
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 490 AMD
34 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 4832
Артикул:
4832
71 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 360 AMD
71 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2010-2013. Артикул 4985
Артикул:
4985
5 ШТ
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
6 340 AMD
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 4351/1
Артикул:
4351/1
1 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Качество | EQUIVALENT |
| Комплектность | Без регулятора давления |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 570 AMD
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 5102
Артикул:
5102
НЕТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Для оригинального номера | 3C0127434A |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
10 580 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ