Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda
НАЙДЕНО:
53 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 4110
Артикул:
4110
166 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 400 AMD
166 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 4077
Артикул:
4077
134 ШТ
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 000 AMD
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 4489
Артикул:
4489
34 ШТ
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 480 AMD
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Yeti I 2015-2017. Артикул 5096
Артикул:
5096
38 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 138,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 080 AMD
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 5096
Артикул:
5096
38 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 138,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 080 AMD
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 4832
Артикул:
4832
71 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 350 AMD
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 4245
Артикул:
4245
76 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
7 340 AMD
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул 4832
Артикул:
4832
71 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 350 AMD
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул 5096
Артикул:
5096
38 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 138,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 080 AMD
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул 4832
Артикул:
4832
71 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 350 AMD
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A5 2010-2013. Артикул 4985
Артикул:
4985
6 ШТ
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
6 330 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 4024/1
Артикул:
4024/1
177 ШТ
| Высота | 159 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 890 AMD
177 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 4241
Артикул:
4241
10 ШТ
| Высота | 149 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Размер резьбы 1 | M 10 X 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
6 330 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Karoq I 2017-2026. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 4843
Артикул:
4843
12 ШТ
| Высота | 129 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 520 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 4843
Артикул:
4843
12 ШТ
| Высота | 129 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 520 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 4145/1
Артикул:
4145/1
53 ШТ
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 410 AMD
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 4194
Артикул:
4194
50 ШТ
| Высота | 197 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
4 630 AMD
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 4088
Артикул:
4088
7 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 130 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 4021/1
Артикул:
4021/1
144 ШТ
| Высота | 135 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 560 AMD
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Superb II 2009-2015. Артикул 4985
Артикул:
4985
6 ШТ
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
6 330 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 4843
Артикул:
4843
12 ШТ
| Высота | 129 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 520 AMD
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria (полимерный материал) для Skoda Favorit 1990-1997. Артикул 4051
Артикул:
4051
19 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 600 AMD
19 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Scala I 2019-2026. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 460 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 4021
Артикул:
4021
9 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
7 230 AMD
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Favorit 1990-1997. Артикул 4088
Артикул:
4088
7 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 130 AMD
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)