Топливный фильтр для Skoda Kodiaq (Страница 2)
НАЙДЕНО:
69 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Denckermann для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул A120932
Артикул:
A120932
214 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 94 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225799616 |
ЦЕНА
3 990 AMD
214 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул KX 386
Артикул:
KX 386
42 ШТ
| Высота | 150,9 мм |
| Вес нетто | 126,0 г |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 9,50 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Диаметр | 93,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70598212, KX 386 ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026924105 |
ЦЕНА
19 430 AMD
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Filtron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул PE 973/9
Артикул:
PE 973/9
591 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608119735 |
ЦЕНА
7 810 AMD
591 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр Filtron для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул PE 993/2
Артикул:
PE 993/2
164 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 138,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608039934 |
ЦЕНА
11 530 AMD
164 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул C873
Артикул:
C873
16 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063008734 |
ЦЕНА
15 170 AMD
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр OSSCA для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 46951
Артикул:
46951
50 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093469518 |
ЦЕНА
2 840 AMD
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Bosch для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 1 457 070 014
Артикул:
1 457 070 014
112 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 90,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 0014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026044850 |
ЦЕНА
12 400 AMD
112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Mobiland для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 803003060
Артикул:
803003060
8 ШТ
| Высота | 139 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 980 AMD
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр Eurorepar для Skoda Kodiaq I 2017-2026. Артикул 1643625080
Артикул:
1643625080
2 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | С датчиком уровня воды |
ЦЕНА
13 620 AMD
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 21-00812-SX
Артикул:
21-00812-SX
150 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 680 AMD
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MecaFilter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул ELG5435
Артикул:
ELG5435
34 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 150,5 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Спецификация | Melt blown |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235435004 |
ЦЕНА
8 210 AMD
34 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Fast для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул FT10858
Артикул:
FT10858
10 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр 2 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Без водоотделителя, без датчика уровня воды, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904157849305 |
ЦЕНА
3 380 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 101652
Артикул:
101652
11 ШТ
| Наружный диаметр | 92,5 мм |
| Длина | 151 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Без водного сепаратора, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224016527 |
ЦЕНА
14 330 AMD
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Japanparts Quality Tested для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул FC-009JM
Артикул:
FC-009JM
40 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 151,5 мм |
| Серия | Quality Tested |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553812823 |
ЦЕНА
2 730 AMD
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул MD-733
Артикул:
MD-733
6 ШТ
| Высота | 151,0 мм |
| Внутренний диаметр | 9,4 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93,0 мм |
| Наружный диаметр 2 | 75,0 мм |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812295 |
ЦЕНА
4 780 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MISFAT для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул F134
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
F134
40 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Без подсоединения датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002521094 |
ЦЕНА
5 020 AMD
40 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 5005
Артикул:
5005
8 ШТ
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0127177 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 390 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MISFAT для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул F138
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
F138
210 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | С подсоединением датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002523487 |
ЦЕНА
10 980 AMD
210 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meyle Original для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 114 323 0006
Артикул:
114 323 0006
16 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 151 мм |
| Серия | Original |
| Диаметр 1 | 76 мм |
| Диаметр 2 | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MFF0236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074136492 |
ЦЕНА
8 570 AMD
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул GS2087E
Артикул:
GS2087E
10 ШТ
| Высота | 172 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Наружный диаметр 2 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325024163 |
ЦЕНА
9 440 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул E483KP
Артикул:
E483KP
4 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1283230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776056150 |
ЦЕНА
16 760 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Delphi для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул HDF682
Артикул:
HDF682
20 ШТ
| Высота | 151 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100311211 |
ЦЕНА
6 940 AMD
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр HIFI Filter для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул SN 70390
Артикул:
SN 70390
6 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200487793 |
ЦЕНА
10 250 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Miles для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул AFFE366
Артикул:
AFFE366
30 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 9,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 92 мм |
| Наружный диаметр 2 | 79 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | KX492 |
ЦЕНА
4 040 AMD
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 21-10000-SX
Артикул:
21-10000-SX
1 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
4 440 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул E439KP
Артикул:
E439KP
266 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 758230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776027464 |
ЦЕНА
15 490 AMD
266 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул GS011497E
Артикул:
GS011497E
10 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 151,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020820 |
ЦЕНА
7 620 AMD
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 5Q0127177C
Артикул:
5Q0127177C
54 ШТ
ЦЕНА
22 950 AMD
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 5Q0127177
Артикул:
5Q0127177
10 ШТ
ЦЕНА
12 020 AMD
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Топливный фильтр VAG для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул 3C0127434A
Артикул:
3C0127434A
18 ШТ
ЦЕНА
32 290 AMD
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)