Топливный фильтр Purflux для Skoda Kodiaq
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Purflux для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул C813
Артикул:
C813
26 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063108137 |
ЦЕНА
10 330 AMD
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Топливный фильтр Purflux для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул C873
Артикул:
C873
22 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063008734 |
ЦЕНА
15 310 AMD
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)