Топливный фильтр для Skoda Felicia (Страница 3)
НАЙДЕНО:
81 ТОВАР
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Hengst для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул H82WK01
Артикул:
H82WK01
7 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 140 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 219200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776002720 |
ЦЕНА
4 400 AMD
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Delphi для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул HDF516
Артикул:
HDF516
6 ШТ
| Высота | 167 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100001082 |
ЦЕНА
5 280 AMD
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Vaico Original VAICO Quality для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул V10-0343-1
Артикул:
V10-0343-1
1 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 166,5 мм |
| Вес | 0,531 кг |
| Серия | Original VAICO Quality |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4046001288517 |
ЦЕНА
13 270 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул H123WK
Артикул:
H123WK
5 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 167 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 571200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776007565 |
ЦЕНА
7 210 AMD
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MFilter для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул BF 305
Артикул:
BF 305
8 ШТ
| Наружный диаметр | 58,5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446503927 |
ЦЕНА
3 340 AMD
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Felicia I 1995-1998. Артикул KX 23D
Артикул:
KX 23D
7 ШТ
| Высота | 70,0 мм |
| Вес нетто | 184,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 7,50 см |
| Диаметр | 88,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 18,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 77023153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026003794 |
ЦЕНА
3 570 AMD
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр VAG для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 1H0127401C
Артикул:
1H0127401C
4 ШТ
ЦЕНА
17 430 AMD
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Топливный фильтр VAG для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 6N0127401R
Артикул:
6N0127401R
1 ШТ
ЦЕНА
23 110 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр VAG для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул 7M0127401A
Артикул:
7M0127401A
3 ШТ
ЦЕНА
20 700 AMD
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MecaFilter для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул ELG5210
Артикул:
ELG5210
НЕТ
| Наружный диаметр | 88,2 мм |
| Высота | 172 мм |
| Резьба | Purge M8x1.25 |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235210595 |
ЦЕНА
13 740 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Tecneco Filters для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул GS5937
Артикул:
GS5937
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 176 мм |
| Размер резьбы 1 | M8X1,25 |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | С подсоединением датчика уровня воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012252 |
ЦЕНА
5 050 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Champion для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул CFF100201
Артикул:
CFF100201
НЕТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина упаковки | 6,4 см |
| Ширина упаковки | 6,4 см |
| Высота упаковки | 17,8 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | CFF100201 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197761357 |
ЦЕНА
2 890 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Magneti Marelli для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул 152071760852
Артикул:
152071760852
НЕТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 138 мм |
| Наружная резьба | 8 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 154066811910, 154705421000, 71760852, FI37 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063520551 |
ЦЕНА
3 890 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Meat & Doria для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул 4270
Артикул:
4270
НЕТ
| Высота | 168 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 730 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MISFAT для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул M365A
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
M365A
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 173 мм |
| Резьба | Purge M8x1.25 |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002503144 |
ЦЕНА
5 730 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MFilter для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул BF 02
Артикул:
BF 02
1 ШТ
| Высота | 124 мм |
| Наружный диаметр 1 | 53 мм |
| Наружный диаметр 2 | 43 мм |
| Выпускной диаметр | 6,2 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446500599 |
ЦЕНА
810 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Fram для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул G6400
Артикул:
G6400
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211518 |
ЦЕНА
2 230 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Lucas для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул LFPF006
Артикул:
LFPF006
4 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 133 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002564718 |
ЦЕНА
2 400 AMD
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр VAG для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 251201511G
Артикул:
251201511G
НЕТ
ЦЕНА
7 510 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр VAG для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 191127247A
Артикул:
191127247A
1 ШТ
ЦЕНА
57 260 AMD
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр VAG для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 6N0201511A
Артикул:
6N0201511A
18 ШТ
ЦЕНА
21 740 AMD
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)