Тормозные накладки Stellox. Артикул 85-01017-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 85-01017-SX
ЦЕНА
26 660 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Ширина 160 мм
Толщина 13,6 мм
Диаметр барабана 360
Тормозная колодка Стандартный размер
Тип заклепок 8x15
Количество заклепок на комплект накладок 56
Торговые номера 19506
Номер EAN/Штрих-код 4057276368392
Описание
Кросс коды
  • MERCEDES-BENZ - 6744210630
  • MERCEDES-BENZ - 6744219610
Подходит для следующих модификаций:
    MERCEDES-BENZ
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1017 A 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1017 AK 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1017 K 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1017, 1017 L 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1023 AK 231 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1023 K 231 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1023, 1023 L 231 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1215 K 152 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1215, 1215 L 152 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1217 K 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1217, 1217 L 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-09.2004 1223 K 231 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1223, 1223 L 231 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1228, 1228 L 279 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1317 A 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1317 AK 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-09.2004 1323 AK 231 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1325 AF 245 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1325 F 245 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1328, 1328 L 279 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1517 A 170 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 1523 A 231 л.с
  • ATEGO 01.1998-09.2004 1528 AK 279 л.с
  • ATEGO 01.1998-09.2004 1528 K 279 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 914 K 136 л.с
  • ATEGO 01.1998-10.2004 914, 914 L 136 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1015 K, 1016 K 152 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1015, 1015 L 152 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1016, 1016 L 156 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1017 K, 1018 K 170 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1018 A 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1018 AK 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1018, 1018 L 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1022 A 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1022, 1022 L 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1024 AK 238 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1024 K 238 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1215, 1215 L, 1216, 1216 L 152 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1216 K 156 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1218 K 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1218, 1218 L 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1222 K 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1222, 1222 L 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1223, 1223 L, 1224, 1224 L 231 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1224 K 238 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1226, 1226 L 256 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1228, 1228 L, 1229, 1229 L 279 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1318 A 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1318 AK 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1318 K 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1322 A 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1322 K 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1323 A, 1324 A 231 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1323, 1323 L, 1324, 1324 L 231 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1324 AK 238 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1328, 1328 L, 1329, 1329 L 279 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1329 AF 286 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1329 F 286 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1518 A 177 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1522 A 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1522 AK 218 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1523 A, 1524 A 231 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1523 K, 1524 K 238 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1529 AK 286 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 1529 K 286 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 915 K 152 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 915, 915 L, 916, 916 L 152 л.с
  • ATEGO 2 10.2004-2013 916 K 156 л.с
  • ATEGO 3 04.2013-2024 1221, 1221 L 211 л.с
  • ATEGO 3 04.2013-2024 1224, 1224 L 238 л.с
  • ATEGO 3 04.2013-2024 1227, 1227 L 272 л.с
  • LK/LN2 02.1987-12.1998 1114 A 131 л.с
  • LK/LN2 02.1987-12.1998 1114 AK 129 л.с
  • LK/LN2 03.1984-12.1998 1114 K 129 л.с
  • LK/LN2 03.1984-12.1998 1114 S 129 л.с
  • LK/LN2 01.1984-12.1998 1114,1114 L 129 л.с
  • LK/LN2 04.1984-12.1998 1117 AK 170 л.с
  • LK/LN2 04.1984-12.1998 1117 K 158 л.с
  • LK/LN2 03.1996-12.1998 1117 K 170 л.с
  • LK/LN2 03.1996-12.1998 1117 S 170 л.с
  • LK/LN2 01.1984-12.1998 1117 S,1117 LS 158 л.с
  • LK/LN2 01.1984-12.1998 1117,1117 L 158 л.с
  • LK/LN2 03.1996-12.1998 1117,1117 L 170 л.с
  • LK/LN2 01.1984-12.1998 1120 S,1120 LS 201 л.с
  • LK/LN2 01.1984-12.1998 1120,1120 L 201 л.с
  • LK/LN2 01.1984-12.1998 1214 A 136 л.с