Тормозной диск Stellox. Артикул 85-00762-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 85-00762-SX
ЦЕНА
14 300 AMD
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 22 мая (пт)
Характеристики
Тип тормозного диска Цельный
Наружный диаметр 258 мм
Толщина тормозного диска 12 мм
Минимальная толщина 10 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 130 мм
Высота 96 мм
Диаметр крепежных отверстий 15 мм
Количество отверстий 5
Диаметр отверстия ступицы 85 мм