Масляный фильтр Stellox (бумага). Артикул 20-50697-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 20-50697-SX
ЦЕНА
1 230 AMD
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Наружный диаметр 65 мм
Высота 131 мм
Материал Бумага
Внутренний диаметр 21 мм
Внутренний диаметр 1 20 мм
Исполнение фильтра Фильтр-Патрон
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
    HYUNDAI
  • GRAND SANTA FÉ 01.2013-2024 2.2 CRDi Полный привод 197 л.с
  • GRAND SANTA FÉ 01.2013-2024 2.2 CRDi Полный привод 200 л.с
  • SANTA FÉ II (CM) 01.2010-01.2012 2.0 CRDi 150 л.с
  • SANTA FÉ II (CM) 01.2006-01.2012 2.0 CRDi 4x4 184 л.с
  • SANTA FÉ II (CM) 01.2010-01.2012 2.0 CRDi 4x4 150 л.с
  • SANTA FÉ II (CM) 01.2009-01.2012 2.2 CRDi 197 л.с
  • SANTA FÉ III (DM, DMA) 01.2012-2018 2.0 CRDi 150 л.с
  • SANTA FÉ III (DM, DMA) 01.2015-2018 2.0 CRDi 185 л.с
  • SANTA FÉ III (DM, DMA) 01.2012-01.2015 2.2 CRDi 197 л.с
  • SANTA FÉ III (DM, DMA) 01.2015-2018 2.2 CRDi 200 л.с
  • SANTA FÉ IV (TM, TMA) 01.2018-2024 2.2 CRDi AWD 200 л.с
  • TUCSON (TL, TLE) 01.2015-2024 2.0 CRDi 136 л.с
  • TUCSON (TL, TLE) 01.2015-2024 2.0 CRDi 185 л.с
  • TUCSON (TL, TLE) 10.2018-2024 2.0 CRDi Hybrid 48V Полный привод 185 л.с