Шрус внутренний (граната) Febest передний правый для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул 0511-323FRH
Бренд: Febest — Febest Autoteile GmbH (Германия)
Артикул: 0511-323FRH
ЦЕНА
21 640 AMD
22 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Наружный диаметр 74 мм
Вес 1,885 кг
Длина упаковки 20,0 см
Ширина упаковки 10,5 см
Высота упаковки 10,5 см
Диаметр прокладки 43 мм
Номер EAN/Штрих-код 4056111037578
Внешнее зацепление со стороны дифференциала 28
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.3 16V 73 л.с
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.5 16V 88 л.с
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.8 16V 114 л.с
  • 323 F V (BA) 01.1994-01.1998 1.5 16V 88 л.с
  • 323 P V (BA) 01.1996-01.1998 1.3 16V 73 л.с
  • 323 P V (BA) 01.1996-01.1998 1.5 16V 88 л.с