Салонный фильтр Mahle для IVECO EuroCargo IV 2013-2026. Артикул LA 1400
Салонный фильтр Mahle для IVECO EuroCargo IV 2013-2026. Артикул LA 1400
Отправим заказ: 3 июня (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 3 420 AMD (6-8 дн.)
Энергия: 4 890 AMD (6-8 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 338,0 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 48,0 мм |
| Вес нетто | 180 г |
| Длина упаковки | 16,6 см |
| Ширина упаковки | 5,10 см |
| Высота упаковки | 34,60 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 72486290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635011952 |
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- IVECO - 500086329
- IVECO - 504073914
- IVECO - 504119162