Салонный фильтр DT Spare Parts для IVECO Daily
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр DT Spare Parts для IVECO Daily V 2011-2014. Артикул 7.74105
Артикул:
7.74105
3 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 66 г |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755230111 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
4 790 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр DT Spare Parts для IVECO Daily IV 2006-2011. Артикул 7.74105
Артикул:
7.74105
3 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 66 г |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755230111 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
4 790 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр DT Spare Parts для IVECO Daily VI 2014-2016. Артикул 7.74105
Артикул:
7.74105
3 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 66 г |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755230111 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
4 790 AMD
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр DT Spare Parts для IVECO Daily VI 2014-2026. Артикул 7.74110
Артикул:
7.74110
НЕТ
| Вес | 80 г |
| Для оригинального номера | 58 0161 9418 |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 04057795451377 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
5 110 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ