Салонный фильтр Mahle для IVECO Daily VI 2016-2026. Артикул LAK 234
Салонный фильтр Mahle для IVECO Daily VI 2016-2026. Артикул LAK 234
Отправим заказ: 8 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 3 430 AMD (6-8 дн.)
Энергия: 4 900 AMD (6-8 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 231,0 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76831937, 79938232, LA 234 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026505885 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- BMW - 64319346267
- BMW - 64116915764
- BMW - 64316915764
- BMW - 64319195194
- BMW - 6915764
- BMW - 9195194
Подходит для следующих модификаций:
- DAILY VI борт/шасси 01.2016-н.в. 33S14, 35S14, 35C14 136 л.с