Салонный фильтр Masuma для Infiniti QX60 I 2013-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Masuma для Infiniti QX60 I 2013-2026. Артикул MC-C2005CL
Артикул:
MC-C2005CL
102 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116490370 |
ЦЕНА
3 150 AMD
102 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Masuma для Infiniti QX60 I 2013-2026. Артикул MC-C2005
Артикул:
MC-C2005
105 ШТ
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116490363 |
ЦЕНА
2 890 AMD
105 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)