Салонный фильтр JS Asakashi для Infiniti QX56 I 2004-2010
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр JS Asakashi для Infiniti QX56 I 2003-2009. Артикул AC0180SET
Артикул:
AC0180SET
13 ШТ
| Ширина | 101 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина 1 | 225 мм |
| Длина 2 | 225 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC0180CSET |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180281 |
ЦЕНА
8 070 AMD
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Infiniti QX56 I 2003-2009. Артикул AC0180CSET
Артикул:
AC0180CSET
НЕТ
| Ширина | 101 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина 1 | 225 мм |
| Длина 2 | 225 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC0180SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181387 |
ЦЕНА
8 310 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ