Салонный фильтр Patron для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул PF2160KOR
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PF2160KOR
ЦЕНА
4 670 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 207 мм
Ширина 182 мм
Высота 42 мм
Исполнение фильтра Салонный фильтр тонкой очистки
Номер EAN/Штрих-код 4814255049457
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • LOGAN EXPRESS (FS_) 01.2009-н.в. 1.4 75 л.с
  • LOGAN EXPRESS (FS_) 01.2010-н.в. 1.5 dCi 75 л.с
  • LOGAN EXPRESS (FS_) 01.2010-н.в. 1.5 dCi 88 л.с
  • LOGAN EXPRESS (FS_) 01.2009-н.в. 1.5 dCi (FS0K) 68 л.с
  • LOGAN EXPRESS (FS_) 01.2009-н.в. 1.5 dCi (FS0W) 86 л.с
  • LOGAN EXPRESS (FS_) 01.2009-н.в. 1.6 87 л.с
  • LOGAN EXPRESS (FS_) 01.2010-н.в. 1.6 MPI 85 84 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.4 75 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2010-н.в. 1.5 dCi (KS04) 75 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2010-н.в. 1.5 dCi (KS04) 88 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.5 dCi (KS0K) 68 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.5 dCi (KS0W) 86 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.6 87 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.6 16V (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) 105 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2009-н.в. 1.6 16V Hi-Flex 105 л.с