Салонный фильтр Mando для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул MMF025140
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MMF025140
ЦЕНА
6 200 AMD
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 272 мм
Ширина 215 мм
Высота 57 мм
Высота 2 34 мм
Длина 1 288 мм
Длина 2 135 мм
Ширина 2 140 мм