Бренд: Glaser — Dana Automoción, S.A. (Испания)
Артикул: P76323-11
ЦЕНА
5 630 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 95,25 мм
Высота 11 мм
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр 79,38 мм