Рычаги передней подвески для Hyundai (Страница 41)
НАЙДЕНО:
3432 ТОВАРА
стр. 41 из 115
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг передней подвески Febi Bilstein (алюминий) левый нижний для Hyundai Santa Fe II 2006-2013. Артикул 41756
Артикул:
41756
6 ШТ
| Вес | 3,36 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С резиновыми опорами, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | 41757 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816417569 |
ЦЕНА
50 860 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рычаг передней подвески Japanparts передний левый для Hyundai Santa Fe II 2006-2012. Артикул BS-H25L
Артикул:
BS-H25L
2 ШТ
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Общая высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001854718 |
ЦЕНА
30 770 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески GMB задний левый нижний внешний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул 0204-0529
Артикул:
0204-0529
1 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
12 850 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески MAPCO правый нижний для Hyundai Accent II 1999-2006. Артикул 59377
Артикул:
59377
2 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Необходимое количество | 1 |
| Парные артикулы | 59376 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605555984 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
18 330 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески GMB левый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 0210-0187
Артикул:
0210-0187
7 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
49 160 AMD
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Stellox (Листовая сталь) правый нижний для Hyundai Grace 1993-2004. Артикул 57-51077-SX
Артикул:
57-51077-SX
14 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Парные артикулы | 57-51076-SX, 57-51077-SX |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276233829 |
ЦЕНА
12 380 AMD
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески NTY левый нижний внешний для Hyundai ix20 I 2010-2019. Артикул ZWD-HY-571
Артикул:
ZWD-HY-571
6 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Серийный номер | ZWD-HY-571 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048887474 |
ЦЕНА
16 910 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Mando правый для Hyundai Grandeur IV 2005-2011. Артикул CAH0183D
Артикул:
CAH0183D
1 ШТ
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | CAH0182D |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746726456 |
ЦЕНА
24 660 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг Sangsin Hi-Q левый для Hyundai Porter III 1994-2000. Артикул SQKK084L
Артикул:
SQKK084L
4 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
15 570 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый верхний для Hyundai XG I 1998-2005. Артикул CQKH-27R
Артикул:
CQKH-27R
1 ШТ
| Вес | 2000 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 3100 г |
| Комплектность | С аксессуарами, с втулкой, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | CQKH-27L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199135453 |
ЦЕНА
34 320 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески RTS правый нижний для Hyundai Accent II 1999-2006. Артикул 96-08607-1
Артикул:
96-08607-1
1 ШТ
| Вес | 2,86 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130328229 |
ЦЕНА
45 230 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot левый нижний для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул KI-419S
Артикул:
KI-419S
2 ШТ
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 324 мм |
| Вес | 2,877 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 541 мм |
| Парные артикулы | KI-418S |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110031018 |
ЦЕНА
16 030 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) левый нижний для Hyundai Porter III 1993-2000. Артикул MI-226
Артикул:
MI-226
6 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 3,282 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальная длина | 410 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Парные артикулы | MI-225 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110037676 |
ЦЕНА
12 790 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг GMB для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 0210-0286
Артикул:
0210-0286
1 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
21 550 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Zentparts левый верхний для Hyundai H-1 II 2008-2026. Артикул Z24597
Артикул:
Z24597
6 ШТ
| Парные артикулы | Z24659 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 17,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276812888 |
ЦЕНА
33 060 AMD
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый верхний для Hyundai Grandeur IV 2005-2011. Артикул CQKH-87R
Артикул:
CQKH-87R
4 ШТ
| Вес | 1700 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 2800 г |
| Комплектность | С аксессуарами, с втулкой, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | CQKH-87L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199136016 |
ЦЕНА
30 340 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рычаг передней подвески ASHIKA передний правый для Hyundai Elantra IV (HD) 2005-2011. Артикул 72-0K-K07R
Артикул:
72-0K-K07R
1 ШТ
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001855777 |
ЦЕНА
38 630 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг TRW правый нижний внешний для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул JTC7549
Артикул:
JTC7549
3 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | JTC7533 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937577828 |
ЦЕНА
17 890 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески DYS (Листовая сталь) левый для Hyundai Accent II 1999-2006. Артикул 20-08718-2
Артикул:
20-08718-2
3 ШТ
| Вес | 2,876166 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Парные артикулы | 20-08718-1 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | IRD: IR-9607 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229504626 |
ЦЕНА
23 410 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Stellox левый верхний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2010. Артикул 57-51046-SX
Артикул:
57-51046-SX
3 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276233515 |
ЦЕНА
21 220 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Asva правый нижний для Hyundai i30 II 2011-2017. Артикул 1224-053
Артикул:
1224-053
1 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
41 360 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Hyundai Sonata VI (YF) 2010-2015. Артикул CQKH-92R
Артикул:
CQKH-92R
1 ШТ
| Вес | 4504 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5604 г |
| Комплектность | С втулкой, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | CQKH-92L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199136078 |
ЦЕНА
51 780 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Fenox правый для Hyundai Accent III 2005-2010. Артикул CA11235
Артикул:
CA11235
2 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | С подшипником |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
22 310 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Продольный рычаг передней подвески Delphi (Листовая сталь) правый нижний внешний для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул TC3219
Артикул:
TC3219
1 ШТ
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Размер резьбы 1 | M12x1.25 |
| Парные артикулы | TC3218 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759968253 |
ЦЕНА
76 830 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Mando правый для Hyundai Elantra IV (HD) 2005-2011. Артикул CAH0119D
Артикул:
CAH0119D
3 ШТ
| Парные артикулы | CAH0118D |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746726074 |
ЦЕНА
42 010 AMD
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Febi Bilstein (Листовая сталь) правый для Hyundai Solaris I 2014-2017. Артикул 177843
Артикул:
177843
2 ШТ
| Вес | 3,288 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | С резиновыми опорами, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | 177844 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224778432 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
37 700 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески DYS (Листовая сталь) левый для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 20-20078-2
Артикул:
20-20078-2
4 ШТ
| Вес | 2,771144 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Парные артикулы | 20-20078-1 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | IRD: IR-9601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229504763 |
ЦЕНА
27 880 AMD
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Meyle (Листовая сталь) левый нижний для Hyundai Kona I 2018-2026. Артикул 37-16 050 0069
Артикул:
37-16 050 0069
2 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Серия | Original |
| Парные артикулы | 37-16 050 0070 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | MCA1290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074287750 |
ЦЕНА
53 530 AMD
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески Magneti Marelli правый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 301181364000
Артикул:
301181364000
1 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | ARM640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063960500 |
ЦЕНА
27 500 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Hyundai Santa Fe III 2012-2015. Артикул CQKH-104R
Артикул:
CQKH-104R
1 ШТ
| Вес | 5013 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 6056 г |
| Комплектность | С втулкой, c шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | CQKH-104L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199158926 |
ЦЕНА
57 560 AMD
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)