Ремень ГРМ LYNXauto для Peugeot 206 2003-2008. Артикул 135CL25.4
Бренд: LYNXauto — Rossko (Россия)
Артикул: 135CL25.4
ЦЕНА
13 190 AMD
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Ширина 25,4 мм
Число зубцов 135
Приводимый в действие агрегат Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 0816G8
  • CITROËN/PEUGEOT - 0816H5
  • CITROËN/PEUGEOT - 96468644
  • CITROËN/PEUGEOT - 9646864480
Подходит для следующих модификаций:
  • 206 SW (2E/K) 01.2003-н.в. 1.4 16V 88 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 01.2003-01.2008 1.4 16V 88 л.с