Ремень ГРМ LYNXauto для Peugeot 206 2000-2012. Артикул 134CL25.4
Бренд: LYNXauto — Rossko (Россия)
Артикул: 134CL25.4
ЦЕНА
8 830 AMD
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Ширина 25,4 мм
Число зубцов 134
Приводимый в действие агрегат Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал
Номер EAN/Штрих-код 4905601043820
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN/PEUGEOT - 0816E0
  • CITROËN/PEUGEOT - 0816H6
  • CITROËN/PEUGEOT - 96379143
  • CITROËN/PEUGEOT - 9637914380
Подходит для следующих модификаций:
  • 206 CC (2D) 01.2000-01.2007 1.6 16V 109 л.с
  • 206 SW (2E/K) 01.2002-н.в. 1.6 16V 109 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 01.2000-01.2009 1.6 16V 109 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 06.2001-04.2009 1.6 16V 107 л.с
  • 206 седан 01.2007-н.в. 1.6 16V 109 л.с