Ремень ГРМ Mando для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул MB151RU29
Бренд: Mando — Mando Corporation (Южная Корея)
Артикул: MB151RU29
ЦЕНА
2 050 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 151 мм
Ширина 29 мм
Номер EAN/Штрих-код 8809746701316
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • MITSUBISHI - 151RU29
  • MITSUBISHI - MB151RU29
Подходит для следующих модификаций:
  • COLT III (C5_A) 04.1988-05.1992 1.3 (C51A) 70 л.с
  • COLT III (C5_A) 04.1988-05.1992 1.3 12V (C51A) 75 л.с
  • COLT III (C5_A) 04.1988-12.1990 1.3 GL (C61A) 60 л.с
  • COLT III (C5_A) 07.1990-05.1992 1.5 Cat (C52A) 90 л.с
  • COLT III (C5_A) 04.1988-05.1992 1.5 GLXi (C52A) 84 л.с
  • COLT III (C5_A) 04.1988-05.1990 1.6 GTi 16V (C53A) 124 л.с
  • COLT III (C5_A) 04.1988-05.1992 1.8 Diesel GLX (C54A) 60 л.с
  • COLT III (C5_A) 06.1990-05.1992 1.8 GTi 16V Cat (C58A) 136 л.с