Ремень ГРМ Bando для Mazda 323 III (BF) 1989-1995. Артикул 107B-YU22
Бренд: Bando — Bando Chemical Industries, LTD (Япония)
Артикул: 107B-YU22
ЦЕНА
5 390 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Ширина 22 мм
Число зубцов 107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • KIA - 0K20112205
  • KIA - BP0112205
  • KIA - BP0112205B
  • KIA - KK35012205
  • KIA - MBP0112205
  • KIA - MBP0112205B
  • MAZDA - BP0112205A
  • MAZDA - BP0112205B
  • MAZDA - BP0212205
  • MAZDA - BP0212205A
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1991 1.6 84 л.с
  • 323 F IV (BG) 04.1991-04.1994 1.6 90 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.6 16V 88 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1994 1.8 16V 103 л.с