Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 06-71605-SX
ЦЕНА
3 530 AMD
49 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Вес 0,07 кг
Номер EAN/Штрих-код 4057276036864
Напряжение до 14,5 В
Напряжение от 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 0060549569
  • ALFA ROMEO - 11610050600800
  • ALFA ROMEO - AT050600105
  • BMW - 12311717575
  • BMW - 12311721229
  • GENERAL MOTORS - 90010016
  • OPEL - 1204253
  • OPEL - 90007041
  • PORSCHE - 92860315300
  • PORSCHE - 94460314100
  • Volkswagen - 068903803
  • Volkswagen - 1192052015
Подходит для следующих модификаций:
  • DELTA II (836_) 01.1993-01.1999 2.0 16V (836AA, 836CA) 139 л.с