Радиатор отопителя (печки) Denso для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул DRR21004
Бренд: Denso — DENSO Corporation (Япония)
Артикул: DRR21004
ЦЕНА
57 670 AMD
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Вес 1100 г
Вес брутто 1386 г
Глубина сети 32 мм
Длина сети 285 мм
Ширина сети 100 мм