Пыльник ШРУСа наружный Febest для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 0217P-N16
Бренд: Febest — Febest Autoteile GmbH (Германия)
Артикул: 0217P-N16
ЦЕНА
9 670 AMD
98 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 115 мм
Вес 0,221 кг
Длина упаковки 14,0 см
Ширина упаковки 9,5 см
Высота упаковки 9,5 см
Материал Поливинилхлорида
Внутренний диаметр 1 22 мм
Внутренний диаметр 2 77 мм
Тип соединения / сочленения Шарнир равных угловых скоростей
Номер EAN/Штрих-код 4056111043135
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.2 16V 75 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.2 16V LPG 75 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.4 MPI LPG (LS0C) 75 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2010-н.в. 1.5 dCi (LS04) 88 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2010-н.в. 1.5 dCi (LS04) 75 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2010-н.в. 1.6 16V Flexifuel 105 л.с