Проставка РИФ рессора-мост H=40 мм (отв. 14,5мм ось 13мм) для Mazda BT-50 2006-2020. Артикул PRM-D13-40
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: PRM-D13-40
ЦЕНА
14 820 AMD
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Высота 40 мм
Вес 1 кг
Длина упаковки 100 мм
Ширина упаковки 45 мм
Высота упаковки 70 мм
Установка Для установки нужны удлиненные стремянки взамен штатных
Прочее Применяется для всех рессор шириной 60 мм и диаметром стяжного болта не более 14 мм. Отв. 14,5мм ось 13мм. Не подходит для автомобилей: Mitsubishi L200 до 2007 года выпуска, VW Amarok
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Проставка рессора-мост высотой 40 мм. Применяется для всех рессор шириной 60 мм и диаметром стяжного болта не более 14 мм