Проставка РИФ рессора-мост H=30 мм (отв. 14,5мм ось 13мм) для Mazda BT-50 2006-2020. Артикул PRM-D13-30
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: PRM-D13-30
ЦЕНА
14 910 AMD
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Высота 30 мм
Вес 0.8 кг
Длина упаковки 120 мм
Ширина упаковки 50 мм
Высота упаковки 90 мм
Установка Для установки нужны удлиненные стремянки взамен штатных
Прочее Применяется для всех рессор шириной 60 мм и диаметром стяжного болта не более 14 мм. Отв. 14,5мм ось 13мм. Не подходит для автомобилей: Mitsubishi L200 до 2007 года выпуска, VW Amarok
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Проставка рессора-мост высотой 30 мм. Применяется для всех рессор шириной 60 мм и диаметром стяжного болта не более 14 мм