Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Victor Reinz для Hyundai H-1 I 1997-2007
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai H-1 I 2001-2007. Артикул 61-53415-20
Артикул:
61-53415-20
110 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Только в соединении с | 14-55072-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356838 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
26 710 AMD
110 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai H-1 I 2001-2007. Артикул 61-53415-00
Артикул:
61-53415-00
17 ШТ
| Толщина | 0,78 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Только в соединении с | 14-55072-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356685 |
ЦЕНА
32 340 AMD
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 61-52252-10
Артикул:
61-52252-10
26 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290545 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
16 250 AMD
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 61-52252-20
Артикул:
61-52252-20
104 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290552 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
24 140 AMD
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai H-1 I 2001-2007. Артикул 61-53415-10
Артикул:
61-53415-10
46 ШТ
| Толщина | 0,84 мм |
| Диаметр | 92,35 мм |
| Только в соединении с | 14-55072-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634356692 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
22 230 AMD
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул 61-52252-30
Артикул:
61-52252-30
197 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 92,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634290569 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
22 450 AMD
197 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)