Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул 0032031
Артикул:
0032031
7 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132626 |
ЦЕНА
17 000 AMD
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул 0032032
Артикул:
0032032
4 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296134477 |
ЦЕНА
13 230 AMD
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Elantra IV (HD) 2005-2011. Артикул 0032038
Артикул:
0032038
6 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 78,2 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296132633 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
8 230 AMD
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул 0032003
Артикул:
0032003
65 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296113151 |
ЦЕНА
11 560 AMD
65 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2010. Артикул 0032026
Артикул:
0032026
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126038 |
ЦЕНА
11 650 AMD
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)