Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул KR-6DPK1825
Zekkert · ГерманияZekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул:
KR-6DPK1825
1 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6DPK1825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795691 |
ЦЕНА
9 040 AMD
1 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
SKF · ШвецияSKF — AB SKF (Швеция)
Артикул:
VKMA 36224
2 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | VKM 36240, VKMV 6DK1825 |
ЦЕНА
80 820 AMD
2 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 6DPK1838
LYNXauto · РоссияLYNXauto — Rossko (Россия)
6DPK1838
| Длина | 1838 мм |
Trialli · РоссияTrialli — Карвиль (Россия)
GD 691
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295040033 |
19 ШТ
6DPK1841
| Длина | 1841 мм |
6DPK1825
| Длина | 1825 мм |
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 6DPK1825
Miles · КитайMiles — Miles (Китай)
6DPK1825
5 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Торговые номера | 6DPK1825 |
5 ШТ
Приводной ремень поликлиновой MAPCO для Volvo S60 I 2003-2010. Артикул 261825D
MAPCO · ГерманияMAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
261825D
| Длина | 1825 мм |
| Односторонний/двусторонний | Двухсторонный |
Приводной ремень поликлиновой Zentparts для Volvo S60 I 2001-2010. Артикул Z22759
Zentparts · ГерманияZentparts — ATHS Gmbh (Германия)
Z22759
100 ШТ
| Длина | 1825 мм |