Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1225HD
ЦЕНА
6 080 AMD
52 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1225 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1240 мм