Приводной ремень клиновой ContiTech для Peugeot 206 1998-2012. Артикул AVX10X710
Бренд: ContiTech — Continental Aftermarket & Services GmbH (Германия)
Артикул: AVX10X710
ЦЕНА
3 040 AMD
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 710 мм
Вес 0,058 кг
Торговые номера 10 X 710, 10 X 710 La, AVX10 X 710
Номер EAN/Штрих-код 4010858878849
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • AUDI - 068903137AM
  • AUDI - 068903137AP
  • AUSTIN - GFB10725
  • BERLIET - 23223048
  • CITROËN - 5750F6
  • CITROËN - 5750ST
  • CITROËN - 91536338
  • COMMER - 007027
  • DAIHATSU - 9004832126
  • DAIHATSU - 9004832126000
  • FIAT - 4503472
  • FIAT - 4511850
  • FORD - 1631113
  • FORD - 6158759
  • FORD - 85EF8620AA
  • FORD - 85EF8620AB
  • FORD - 85EF8620BA
  • LADA - 21083701720
  • LADA - 3701720
  • PEUGEOT - 575073
  • PEUGEOT - 5750ST
  • PORSCHE - 19201350
  • PORSCHE - 99919201350
  • RENAULT - 7700621031
  • RENAULT - 7700704698
  • ROVER - GFB260
  • VOLVO - 950805
Подходит для следующих модификаций:
  • 206 CC (2D) 01.2000-01.2007 1.6 16V 109 л.с
  • 206 SW (2E/K) 01.2002-н.в. 1.1 60 л.с
  • 206 SW (2E/K) 01.2002-н.в. 1.6 16V 109 л.с
  • 206 Van 01.2002-01.2007 1.1 60 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 08.1998-07.2000 1.1 54 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 01.1998-01.2007 1.1 i 60 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 01.1998-01.2012 1.4 i 75 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 01.2000-01.2009 1.6 16V 109 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 06.2001-04.2009 1.6 16V 107 л.с
  • 206 Наклонная задняя часть (2A/C) 01.1998-01.2000 1.6 i 89 л.с
  • 206 седан 01.2007-н.в. 1.6 16V 109 л.с