Приводной ремень клиновой Dayco для Opel Senator B 1987-1993. Артикул 10A0888C
Бренд: Dayco — Dayco Products LLC (США)
Артикул: 10A0888C
ЦЕНА
3 380 AMD
11 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 888,0 мм
Ширина 10,0 мм
Торговые номера 10x888
Номер EAN/Штрих-код 8021787511178
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BEDFORD - 90091742
  • BMW - 32421706750
  • BMW - 32421718953
  • CITROËN - 128054
  • CITROËN/PEUGEOT - 128001
  • CITROËN/PEUGEOT - 574046
  • DAF - 13H4366
  • DAF - 26181A
  • FERRARI - 103201A