Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-5PK1370
ЦЕНА
3 030 AMD
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1370 мм
Ширина 17,5 мм
Вес 0,13 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 5
Торговые номера 5PK1370
Номер EAN/Штрих-код 4250976795493
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • GENERAL MOTORS - 55352647
  • GENERAL MOTORS - 93177561
  • MITSUBISHI - MD338462
  • OPEL - 6340613
Подходит для следующих модификаций:
  • COMBO Tour 01.2004-01.2011 1.4 90 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2005-н.в. 1.4 16V 90 л.с