Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-5PK1230
ЦЕНА
2 970 AMD
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1230 мм
Ширина 17 мм
Вес 0,14 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 5
Торговые номера 5PK1230
Номер EAN/Штрих-код 4250976795424
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • BMW - 11281738517
  • CITROËN/PEUGEOT - 117683
  • CITROËN/PEUGEOT - 575081
  • GENERAL MOTORS - 09118612
  • GENERAL MOTORS - 90531967
  • OPEL - 1340629
  • OPEL - 1340631
  • SUZUKI - 1752184E20
Подходит для следующих модификаций:
  • COMBO Tour 01.2004-01.2011 1.4 90 л.с
  • COMBO Автофургон / микроавтобус 01.2005-н.в. 1.4 16V 90 л.с