Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X888
ЦЕНА
1 680 AMD
7 ШТ
Характеристики
Длина 888 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 898 мм