Приводной ремень клиновой Stellox для Mazda MPV I (LV) 1989-1999. Артикул 01-31025-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 01-31025-SX
ЦЕНА
1 560 AMD
113 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1025 мм
Ширина 11 мм, 13 мм