Приводной ремень поликлиновой Nipparts для Mazda 323 VI (BJ) 1998-2004. Артикул J1051165
Бренд: Nipparts — Nipparts BV (Нидерланды)
Артикул: J1051165
ЦЕНА
13 110 AMD
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 1165 мм
Количество ребер 5
Номер EAN/Штрих-код 8711768126933
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • MAZDA - FS0505909
  • MAZDA - FS0515909
  • MAZDA - FS1215909A
  • MAZDA - FS1215909B
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F VI (BJ) 01.1998-01.2001 1.9 16V (BJ14) 114 л.с
  • 323 F VI (BJ) 01.2001-01.2004 2.0 131 л.с
  • 323 S VI (BJ) 01.1998-01.2004 1.9 16V 114 л.с