Приводной ремень клиновой LYNXauto для Mazda 323 V (BA) 1997-1998. Артикул 13X900LX
Бренд: LYNXauto — Rossko (Россия)
Артикул: 13X900LX
ЦЕНА
2 480 AMD
115 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 900 мм
Ширина 13 мм